United Kingdom

For medical exam scheduling, please call morning time from 8:00 till 12:00 and afternoon time from 14:00 till 17:00

Для записи на медосмотр звонки принимаются с 8:00 до 12:00 и с 14:00 до 17:00

Tibbiy ko’rikdan o’tish uchun qo’ng’iroqlar 8:00 dan 12:00 gacha va 14:00 dan 17:00 gacha qabul qilinadi

Процесс прохождения медицинского обследования для подачи заявления на студенческую/рабочую/гостевую визу в Великобританию.

Ташкентская Международная Клиника проводит медицинский осмотр для тех, кто подает документы на студенческую и рабочую визы в Великобританию, а также гостевую визу сроком более двух лет. Ниже приведена пошаговая инструкция о том, как записаться на медицинский осмотр, какие документы необходимо с собой принести, а так же, как произвести оплату за услуги.

Как только посольство или агентство направит Вас на прохождение медицинского осмотра в нашей клинике Вам необходимо будет, прежде всего произвести оплату на следующем веб-сайте: www.intms.org Примечание: Для оплаты Вам понадобится нижеуказанный пакет документов:

  • Фото размером 3х4 см в электронном виде (фото должно быть цветное, на белом фоне, сделанное в течение последних шести месяцев)
  • Заграничный паспорт (красный паспорт) для заполнения личных данных
  • Адрес электронной почты
  • Международная Валютная Visa или MasterCard.

В зависимости от страны, куда подаются документы на визу, выберите соответствующий флаг страны (Великобритания) и начните заполнение анкеты.

Ниже представлена инструкция по заполнению анкеты для оплаты за медицинский осмотр:

Шаг 1. Внимательно прочитайте «Условия соглашения». В случае если Вы согласны с условиями на предоставление личной информации, пожалуйста, поставьте отметку (√) и перейдите к следующему этапу.

Шаг 2: Укажите количество человек, которые будут проходить медицинский осмотр.

Шаг 3: Далее Вам необходимо будет заполнить свои паспортные данные по заграничному паспорту и загрузить Вашу фотографию, а также на каждого выезжающего человека, если Вы едете с семьей.

После правильного заполнения формы, вы будете перенаправлены на портал платежей для международных медицинских услуг, который автоматически рассчитает стоимость как индивидуально, так и общую стоимость медицинского обследования для вас и вашей семьи.

Обратите внимание: Ташкентская Международная Клиника не взимает плату за медицинское обследование, плата направляется в сервис Международных Медицинских Услуг.

Стоимость медицинского осмотра составляет:

  • Для заявителей от 0 до10 лет – 50 долларов США.
  • Для заявителей от 11 лет и старше – 95 долларов США.

Шаг 4: На данном этапе Вам понадобится международная валютная карта Visa или MasterCard:

  • Убедитесь, что имя, фамилия владельца карты, номер карты и срок действия указаны правильно.
  • Убедитесь, что на платежной карте достаточно средств.
  • После успешного проведения оплаты, квитанция и заполненная вами информация будет автоматически отправлена на электронный адрес Ташкентской Международной Клиники, а также на адрес электронной почты, который Вы указали при заполнении формы.
  • Если запрос об оплате отклонен, обратитесь в банк, который предоставляет карту, чтобы уточнить причину отказа в оплате.
  • Оплата возврату не подлежит.

Шаг 5. Запись на медицинский осмотр.

После получения подтверждения об оплате на указанный Вами электронный адрес, пожалуйста, позвоните в Ташкентскую Международную Клинику для того, чтобы записаться на прием по номеру: + 99871-291-07-26. Звонки принимаются с понедельника по пятницу с 10:00 до 12:00 и с 14:30 до 17:00.

Шаг 6. День прохождения медицинского осмотра. НЕОБХОДИМО ПРИЙТИ СТРОГО В НАЗНАЧЕННОЕ ВРЕМЯ, не приходите рано, но и не опаздывайте. Нет необходимости приходить на голодный желудок. Список необходимых документов для прохождения медицинского осмотра:

  • Ваш действующий заграничный паспорт и, в случае, если вы проходите вместе с семьей, то каждого члена семьи
  • 1 копия заграничного паспорта (главная страница с фото) на каждого члена семьи
  • Фото 3 x 4 см в распечатанном виде – 2 штуки (цветное, белый фон, сделанное в течение последних шести месяцев на каждого члена семьи)
  • Приглашение на работу/ пригласительное письмо  на учебу от Университета Великобритании
  • В случае если  вы получаете гостевую визу, Вам необходимо будет предоставить адрес проживания в Великобритании.

Условия и положения

Вы несете ответственность за достоверность и точность всей информации, которую Вы предоставляете в данной форме. Заявитель на визу должен прибыть в назначенное время с подлинником заграничного паспорта и другими документами в оригинале, связанными с его медицинским осмотром (см. шаг четвертый). Заявители на визу должны соблюдать правила и требования безопасности при входе на территорию клиники. Заявителя попросят выключить мобильный телефон и передать все электронные устройства, включая ключи от машины, любые жидкости, спреи и т.д, сотруднику отдела безопасности клиники. Просим обратить внимание: в целях обеспечения безопасности пациентов, заявителей и сотрудников клиники, на территории клиники ведется запись камер видеонаблюдения в общественных местах клиники, включая запись микрофонов прослушивания разговоров.  Пожалуйста, не забывайте свои личные вещи. Администрация клиники не несет ответственность за утерю ваших личных вещей. За дополнительной информацией вы можете обратиться по телефону +998-71-291-07-26, +998-78-120-11-20.